Дениска Клубнячков

без чего нельзя сохранить любовь?

то что мы можем испытывать любовь меня не смущает. все мы можем.
а вот сохранить и не вытеснить это замечательное состояние другими чувствами...

Sheryl Keltso

без прощения

Виктор Латанов

Без уважения друг друга.

Мария Мартиросян

Без мудрости и терпения.

Денис Ильин

умения и желания принимать и дарить

Dima Bakashov

без аттракции) ) если люди друг другу не спутники-все попытки бесполезны.

Юлия Изюмникова

Любовь это не цветок--Любовь огромный букет разных цветов --состоящий из чувств --желаний --возможностей --Это дуэт двух сердец слитых во единно и каждая фальшивая нотка может стать раздором, и только когда оба готовы пожертвовать своим Я ради другого возникает взаимопонимание ==Безумной Любви
Любить! ! значит принести себя в жертву Любимой--иного не дано

Вася Петин

без вечного идеала, у которого нет начала конца.

S*
Sandro *******

без взаимного доверия, превыше всего..

Та

Без взаимопонимания, искренности, уважения.

Андрей Иванов

Без доверия

Максим Брюлов

без взаимопонимания и уважения

Алёна Кузнецова

Без умения отдавать..