Аннна Сосина

Почему мужья охладевают к женам, которые хорошо выглядят и следят за собой?

Ольга Кравченко

это наверно потому что одним мужчинам нравятся "лягушки"...чувствуют себя героем и благодетелем рядом с такими женщинами... а потом когда женщина начинает психологически подрастать и быть счастливой то мужчина начинает чувствовать свою не нужность и охладевает.

За
Зайка

А ЧТО У НЕЁ ВНУТРИ ?

Александр Shulbert

зажравшиеся мужья какие то)

Дмитрий Хороший

А кто же их поймет, у них то кризис один, то второй, то среднего возраста, то детство где-то играет в одном месте..

Людмила Туркина

Охладевают обычно не из-за внешности, а из-за отсутствия качественного общения. Что держит хороших друзей рядом друг с другом? Разве красиво уложенные волосы и начищенная обувь? Нет. Они общаются, вместе проводят время, смеются, открывают друг другу секреты, им хорошо вместе. А в основе крепкого брака должны лежать: любовь, доверие, уважение, дружба.

Если этот огонь не поддерживать сознательными усилиями, подбрасывая в него хворост и поленья, он погаснет и любовь уйдет.

"Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому" (Библия о браке)

А насчет красоты.... Это не самое главное. «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная» (Притчи 11:22).

Юля Столяренко

В любых отношениях есть зоны "холода" надо просто уметь их пережить ...а не искать новое....

Ал
Александр

А еще бы стервой. Гадюкой подколодной?
СлабО?
А "налево"?

Ксения Житькова

Надеюсь, Вы не задаёте ему бесконечно вопрос: "Ну, как ты меня любишь? ? "

Егор Филиппов

не любят, однако. все привычно, а значит и не интересно

Оксана М.

Нормально-ушла любовь, но остается уважение, партнерство. Ничего вечного нет. Примиритесь.

D.
Dani .

хорошо выглядит не самое главное

Оксана Долгова

потому что потребители, а на этом далеко не уехать. красоту на хлеб не намажешь и к делу не пришьешь. жена хозяйственная нужна а не кукла крашенная.

Юр
Юрий

к хорошему быстро привыкаешь..

ОК
Ольга Криницкая

даже если есть черную икру каждый день иногда тянет на докторскую колбасу )))

Света Лукичева

надоедает - однообразие !

Саша Иванов

Отношения портятся, жена не дает тепла

На
Наташа

Муж неплохо выглядит и за душой не как у латыша