Ки
Киса

почему у важных друг другу людей проходит любовь? это полная жопа. что нужно еще для любви?! одно разочарование

он меня очень любит, просто безумно. мы вместе год. мы друг для друга все-друзья, поддержка, помощь. и весь год все было идеально и в сексе и в чувствах. мы просто идеальная пара. очень ценим друг-друга, заботимся. принимаем абсолютно такими какие мы есть. не стесняемся друг друга
но вот у меня начали проходит чувства. становиться оьношение как к другу. и от этого больно. против воли начинаю не так сильно любить? а ведь я хочу быть с ним всю жизнь. вот как мне быть? другие люди вообще меня не понимают, не принимают меня настоящую

Людмила Макеева

В любви не бывает всю жизнь накала страстей..., вы просто перешли на другой этап.. отношений.... нужно принять это. . и продолжать любить