Елена Миронова

почему у людей проходит любовь?

Дмитрий Жарков

А может изначально не любовь это была, а лишь иллюзия,
спутана с влюбленностью, очарованием.
Любое чувство нужно поддерживать и подпитывать.
Для этого нужно обоюдное желание что-либо делать.
.

Medina Samatova Samatova

гормоны кончаются или интересы расходятся

Юлия Зарицкая

Ничто не вечно под Луной.

Ва
Василий

надоедает, хочется чего-то новенького, разнообразия. Встречается более интересный человек

Денис

Проходит влюблённость, а любовь не пришла.

Ан
Анна

Любовь проходит потому что её не было

Роман

Многие, да, что там в наше время почти все путают любовь с другими чувствами будь то страть или влечение или привязанность перечислять можно много. А все от того, что незнают что такое любовь на самом деле. Почитайте есть много литературы по этому поводу.

Улан Чыйбылов

Потому что она женского рода.

Ирина Тюляева

Чувтсва к друг. другу проходят. а взамен найдется другая любовь.

Макс

любовь не может пройти, она может только не состояться.

Ирина Белозерова

исчерпали друг друга - это не любовь
это замена )

Екатерина Воронина

А вы задавались вопросом, что такое любовь? Это прекрасное чувство, но это слишком тонкая ниточка! Легко рвётся. Любовь не терпит длительных разлук, отсутствия реализации того, что и называется любовью! Любовь ведь не только чувства! Это ещё и потребность друг в друге. Физическая потребность!

Амина Алипханова

поэтому дружите
но после любви - нет дружбы