Максим *******

Если друг, которого знаю ну ооооочень много лет, признается, что...

когда слышит меня, то начинает стесняться, и ему становится неловко, и он не может сказать то что хотелось. типа цель звонка. не 18 лет уже вроде)) ) за 25 уже по паспорту)) ) не сказала бы я, что закомплексованный. нормальный обычный парень. кто-нибудь сталкивался с таким?)) ) отчего так?
познакомились со школьной скамьи, когда еще ранец мой носил со школы.. .

не-не. у каждого из нас с личной жизнью все в полном порядке)))

На
Наталья

попытка выбраться из френдозоны

Ольга Таирова

что то не так с парнем... шибануло его... любовью видимо
спасайте парня, пока вовсе не онемел

Ал
Алексей

Видимо увидел в тебе женщину, а не обязанность носить твой школьный ранец.

Елена Пилюхина

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!