Ульяна

Как признаться после 4х лет общения

Всем привет! Я 4 года учился в колледже и в этом году выпустился. И на последнем курсе влюбился в одногруппницу. Все 4 года мы просто общались как друзья. Но пол года назад меня прям как осенило. Не знаю, что делать. Хотел сначала конечно сказать, но забоялся.
Наверно больше боюсь невзаимности, потому-что никаких признаков внимания от нее не наблюдал. Наверно ей я не нравлюсь. Летом как то вытащил ее гулять, просто ходили и говорили. Да и вообще после 4 лет общения не представляю как сказать ей.
Сейчас иногда пишу ей в вк, ну так мило беседуем.
Вообщем незнаю как сказать, вообще не представляю как это сделать, думаю опять ее вытащить погулять, разговориться по душам и сказать что нравиться.. .
Как считаете?

Санжаржон Муатаров

Мне кажется она знает что вам нравится. Женщины всегда это чувствуют. Даже если ей нравится кто то другой, вам нужно признаться ей что бы потом не жалеть. Удачи вам!

Мария Баринова

Однажды рискнув - можно остаться счастливым на всю жизнь...

Александр Бочаров

Мда.... После лета так и не встречался больше? боюсь, что пока ты сопли жуёшь, её уже кто-то увёл....

Юл
Юлия

трус вы... и сгусток комплексов.. . и что значит "мило общаемся"? ну, ответит отказом - вы что, умрете? напишите ей

Юлия Кривоногова

конечно скажи ей, если можешь, скажи при встрече, если нет - подбери слова и напиши сообщение.

Иван Богомолов

Так же как и после 8, 10, 20 40 и 100 лет общения

Мария Афанасьева

зачем говорить? начни без лишних разговоров ухаживать.