Юля Борисенко

Как признаться после 4-х лет знакомства?

Всем привет! Я 4 года учился в колледже и в этом году выпустился. И на последнем курсе влюбился в одногруппницу. Все 4 года мы просто общались как друзья. Но пол года назад меня прям как осенило. Не знаю, что делать. Хотел сначала конечно сказать, но забоялся. Наверно больше боюсь невзаимности, потому-что никаких признаков внимания от нее не наблюдал. Наверно ей я не нравлюсь. Летом как то вытащил ее гулять, просто ходили и говорили. Да и вообще после 4 лет общения не представляю как сказать ей. Будет лютый нежданчик для нее.

Игорь Сторожков

Можно в очередных общениях представить признания как уже давно очевидный факт ваших отношений, вставляя и улыбаясь как бы между словами шутливо фразы: "раз уж мы 4 года любим друга друга, давай сходим посмотрим новинки мобильных телефонов... "; "какие слова нежности тебе нравятся от любящего и любимого человека? ", "почему мы так мало говорили всё это время о любви? ", "что не сделаешь для любимой девушки... ", "с тобой, любимой, хоть на край света... ", "как дела, любимая? ", "что будешь делать на выходных, моя единственная... ":-):-). Скорее всего она будет удивлена и возможно как бы отстранится от таких невинных слов.. . Но это лишь только первичная реакция.. . постепенно она будет привыкать.. . и соглашаться с таким своим статусом в твоем сердце, становясь окончательно твоей девушкой: -):-)...

Анастасия Плотникова

Спрашивал же уже.

Никита

А ты не признавайся! Просто начни ухаживать, как за девушкой!