Андрей
Андрей

Как признаться после 4 лет знакомства

Всем привет! Я 4 года учился в колледже и в этом году выпустился. И на последнем курсе влюбился в одногруппницу. Все 4 года мы просто общались как друзья. Но пол года назад меня прям как осенило. Не знаю, что делать. Хотел сначала конечно сказать, но забоялся. Наверно больше боюсь невзаимности, потому-что никаких признаков внимания от нее не наблюдал. Наверно ей я не нравлюсь. Летом как то вытащил ее гулять, просто ходили и говорили. Да и вообще после 4 лет общения не представляю как сказать ей. Будет лютый нежданчик для нее.

Так вот через недельку у одногруппника др празднуем на даче, думаю может как-нибудь поухаживать, заодно для смелости можно накатить немного) ) ну даже допустим если я успешно по подкатываю к ней, что делать дальше? Обычно быдло в такой ситуации бухают и трахаются, но я так не хочу и она не такая. . .
Вообщем дайте годные советы ребят

Танюша
Танюша

Парень, будь собой! Остальное не важно!
Поухаживай за ней! Только не перебарщивай! Как я понела, она не любит такого! Останьтесь с ней на едине и ПРОСТО ПОГОВОРИТЕ! А потом я думаю все само покатит))

Кристинка
Кристинка

Правильно! Не опускайся до быдлятины. Больше внимания к ней на отдыхе. Попробуй придумать что нибудь такое, чтоб всех приятно удивить, показать, что ты лучше в чем-то, чем другие. Свои скрытые таланты. Кстати, старайся совсем не употреблять алкоголь или в малых дозах. Держи себя в руках и не будь вульгарным. Всё у тебя получится!! ! Про любовь пока ни слова. Рано ещё.

На
Наташенька

- Милый, давай заведем любовника!
- Кого??? ?
- Собачку. Извини, задумалась.

Карина
Карина

Не бойся и скажи ей все то, что ты здесь написал. Если не скажешь будешь жалеть и это останется с тобой. А вдруг ты ей тоже нравишься и она ждем от тебя этих слов? Действуй, друг, лучше в ответ услышать что нибудь, чем ничего

Похожие вопросы
я очень люблю мальчика но боюсь признаться! пожалуйста скажите как можно признаться тайно? девочки 12 лет расскажите, а?
Можно так признаться???
Через сколько после знакомства вам признались в любви?
Вот девушка была хорошая, при знакомстве призналась что есть у нее парень, что ей очень жаль! Чуть не заплакала....
Познакомился 4 дня она признается в любви
Как признаться спустя 4 года знакомства
Как признаться после 4-х лет знакомства?
Как признаться после 4 лет знакомства?
Если после знакомства и
Сайты знакомств, в которых разрешена регистрация с 16 лет?