Николай Фомин

Познакомился 4 дня она признается в любви

Общаемся мы с ней 4 дня вроде хорошо общаемся и тут она начинает заигрывать а потом вовсе предлагает пожениться когда вырастет завести детей там все подобное. Хочу спросить вас это вообще как принимать серьезно или вообще че мне делать бл вообще мозг вскипел не понимаю что делать в такой ситуации...

Яна

) Ничего... что за любовь за 4 дня.... и что за планы, когда вырастем... Сколько же вам лет?

Лёнушка

знакомо! она старше тебя? если да то ой надоело одиночество, общался с такими, а если младше, то знает что не найдёт уже не кого, моя бывшая хотела меня трахнуть когда я был в отношениях с нею, она боялась меня потерять! ясное дело! но я расстался!

Наталья

По мне так тебя, как щас это называется, тролят 🙂