Владимир Горицин

помогите! мне 14 лет, а парню 17. и он мне признался в любви. а потом 4 дня до этого момента игнорирует меня .

если можите написать ему в личку . и спросить "что с ним такое!? " зарание спасибо=) http://vk.com/kanabinol1.это его страничка

Ирина

необращай внимания! найдешь другого!

Сергей Левшонков

просто забей на него мой совет тебе у вас разные возраста и интересы и потребности

Алексей Баранов

мля, о чем только думают? почти все 14 летние уё бищи, ни сисес ни жопы ничего...

Виталий Моисеев

так в чем проблема.. . он дал время тебе подумать.. . Поговори с ним...))

Maria Maria

парень этот подрастающий педофил, Тесак спугнул бедолагу, не печалься;)

Вика Флеринская

он не слишком взрослый фор ю?