Елена

Как признаться парню в любви если он меня игнорирует?

Мне очень нравится один парень, каждый день в школе видимся, но меня он как-то игнорирует, ему нравится полная девочка, хотя сам он очень худой.... И он ей это открыто говорит, скидывала мне вконтакте их переписку, я ему "чуть" нравлюсь, а она ему нравится просто.. . Я очень хочу взаимности что мне делать?... Скоро новый год с классов в кафе отмечать будем, если я ему там признаюсь думаю будет глупо 😞

Роман Боровков

Будет глупо. Не надо гордость терять, он может просто посмеяться или обругать за приставание. Не навязывайся к нему - это нехорошо. Веди себя так, чтоб он захотел с тобой дружить.

Modest Zvyagintsev

Если он тебя игнорирует, то зачем признаваться??

Андрей

Если он тебя игнорирует-не надо признаваться ему в любви.

Мария Анисимова

напиши ему в смс-ке !

Марина Заборовская

Знаешь что! Никогда не признавайся таким в любви! Игнорирует? Пускай! Будь умнее него!
Пусть сам признаётся!

Василий

по строй глазки, пококетничай.... =)))

Андрей Ющуков

Схвати его за член и не сразу отпусти!