Виталий Ермолаев

Ооооочень нужен совет

Помогите я не знаю как быть. У меня у родителей есть соседи. Одна особа приревновала мужа и написала на стене номер квартиры я тебя жду, я тебя хочу. Последнее было написано именно в тот момент когда я ушла от мужа и переехала к родителям. Угораздило меня к ним зайти попросить передвинуть холодильник т. к. спать невозможно. У них ремонт и они поставили его в комнату, трещит спать невозможно. Короче они свалили все на меня. В лицо не говорят а только между собой разговаривают. В квартире все слышно, у них квартира полупустая. Уже решили что я в ванной подслушиваю собрались мне мстить, гадости на стенах писать, машину бить мою, а самое страшное слухи обо мне пускать мол пусть все знают. Я бы с ними поговорила да подставить ту даму не хочу подставлять она мне все таки родственница. Как поступить не знаю уже сил нет. Посоветуйте.

Это все хорошо, только я не знаю как доказать что это именно они начнут про меня говорить никто же не скажет если сплетни пойдут.

Екатерина Беляшина

в полицию за клевету (прочтите закон о клевете и причинении морального ущерба) накатайте заявление и не одно сразу притихнут

Анна

Я стараюсь общаться с моим любимым мужчиной так, чтобы его жена ничего не знала. И даже не звоню ему никогда, а посылаю смс нейтрального содержания, он мне перезванивает. Он сам должен постепенно сделать выбор.