ВЕ
Виталий Ермолаев

Ооооочень нужен совет

Помогите я не знаю как быть. У меня у родителей есть соседи. Одна особа приревновала мужа и написала на стене номер квартиры я тебя жду, я тебя хочу. Последнее было написано именно в тот момент когда я ушла от мужа и переехала к родителям. Угораздило меня к ним зайти попросить передвинуть холодильник т. к. спать невозможно. У них ремонт и они поставили его в комнату, трещит спать невозможно. Короче они свалили все на меня. В лицо не говорят а только между собой разговаривают. В квартире все слышно, у них квартира полупустая. Уже решили что я в ванной подслушиваю собрались мне мстить, гадости на стенах писать, машину бить мою, а самое страшное слухи обо мне пускать мол пусть все знают. Я бы с ними поговорила да подставить ту даму не хочу подставлять она мне все таки родственница. Как поступить не знаю уже сил нет. Посоветуйте.

Это все хорошо, только я не знаю как доказать что это именно они начнут про меня говорить никто же не скажет если сплетни пойдут.

ЕБ
Екатерина Беляшина

в полицию за клевету (прочтите закон о клевете и причинении морального ущерба) накатайте заявление и не одно сразу притихнут

Анна
Анна

Я стараюсь общаться с моим любимым мужчиной так, чтобы его жена ничего не знала. И даже не звоню ему никогда, а посылаю смс нейтрального содержания, он мне перезванивает. Он сам должен постепенно сделать выбор.

Похожие вопросы
Нужен совет. Как кто думает?
Нужен совет! Срочно!
Здравствуйте) нужен совет)
Пожалуйста, нужен совет
Нужен совет мужчин!!!
Нужен хоть какой то совет.
Нужен совет ((((((((((((((((((((((((
совет нужен
совет нужен
Как быть, нужен совет