Саша Павлов

помогите мне.. . я уже не знаю как жить...

Здравствуйте, прошу помочь мне потому что сил уже нет! так дальше жить не могу и сомостоятельно справиться со своим состоянием тоже. 21 февраля этого года мы расстались с моим любимым человеком. по его инициативе. . он сказал что больше так не может, "все не то и все не так", а ведь у нас постепенно все шло к свадьбе, к совместной жизни, но все омрачалось тем что неожиданно, несколько месяцев назад после развода с матерью к нему переехал жить отец, поэтому совместное проживание пришлось отложить.. . мы жили когда то у меня, но у меня бабушка с дедушкой переехали из деревни. Как он позже сказал моей подруге, просто не смог выдержать мой характер и постоянные придирки. ну да, я признаю честно, что со мной творилось тогда что то неадекватное, были большие проблемы и на учебе и на работе, финансовые проблемы.. . и все это отражалось и на нем.... прошло всемя, сейчас май, у него появилась девушка, у них ничего серьезного, так.. . но тем не менее.. . еще я сейчас живу за городом, с родителями и несколько раз видела его проезжающим его возле своего дома, хотя знакомых тут у него нет. я пыталась с ним поговорить недели через 2 после расставания но все бесполезно.. . а я просто не могу дальше жить без него, все готова отдать что бы он вернулся, но стараюсь держаться от него на расстоянии что бы не навязываться.. . и я теперь даже не с кем общаться не хочу, мне не приятно когда меня трогают другие мужчины, у меня даже секс был с далеким знакомым, хотела отвлечься, но разревелась по середине процесса потому что мне стало омерзительно.. . зарегистрировалась на сайте знакомств но не с кем даже общаться не хочется.. . не интересно... в общем не хочется ничего, спасает только одно, мы работаем в одном районе и в любой момент можем встретиться поэтому я стараюсь каждый день выглядеть как можно лучше, даже похудела и стала ходить в солярий, несмотря на то что лишних средств нет.. . я должна хорошо выглядеть, а вдруг увидимся случайно.. . в общем мне очень плохо, хотя по идее почти 3 месяца прошло, а не отпускает, только еще хуже становится, раньше была надежда что соскучится и вернется через какое то время, а время идет и ничего не происходит.. . я даже пыталась думать а его недостатках, о том что он делал неправильно в отношениях, но хватает только на день, потом все прощается и забывается. в общем подскажите что делать, может стоит попытаться вернуть отношения, только не знаю как, даже по дружески боюсь написать, хотя почему бы нам не быть друзьями

Ярослав Филиппов

сами причины одиночества являются последствиями действия на человека нерешенных проблем его внутреннего мира, таких как низкая самооценка, разрушающие отношения, негативные воспоминания, самообман, всевозможные негативные мысли, установки, запреты, штампы, личные негативные эмоции, мысли и чувства, последствия негативных поступков и грехов, внешние негативные воздействия. От всего этого можно и нужно очищаться, совершенствовать свою душу и постепенно исцеляться от душевной боли.... судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) ) я не советую тебе бегать за парнем, который по сути дела сбежал как трус, вот так он и решает проблемы побегом от них.... так поступают слабые люди.... предал однажды предаст и дважды тебя надо было поддержать а он постыдно ретировался

Светлана Дзуцева

Возвращать вряд ли стоит, потому что если он не способен выдержать временные сложности в отношениях, значит не готов ни к чему серьезному. Вместо того, чтобы решат проблемы, он просто убежал. Очень "мужественно". Если нет желания знакомится сейчас, повремени, отдохни, понятно, что никто закончив одни отношения не может сразу начать другие. Перестань думать о нем, как ты перед ним выглядишь и т. д. Будь собой. У каждого свое время для лечения душевных ран, главное не подсыпай всё время на них соль мыслями о нем.

Оо Ее

За свое счастье надо бороться, если мужчины такие, то бери уже все в свои руки. Не бойся делать первый шаг сама, не сдавайся. А вот о его отце я выскажусь не очень лицеприятно. . отец, тоже мне, понимает ведь, что все рушит, видимо, ему наплевать.

Юлия Гененрайх

знаеш не дури просто живи поставь себе цель и иди к ней только ЦЕЛЬ а не хочу не хочу а вообще приходи в шареман версия 3.75.24 там очень добрые люди поговориш поматеришся лекче будет просто скачай там меня найдеш поплачеш в жилетку

Юлия Кривоногова

Так. По-порядку.
Я тебя прекрасно понимаю. И понимаю, что слова сейчас по сути бессмысленны. Ты молодец, что не бегаешь за ним, что занялась с собой, обычно если девушка раскисает, парней это только отталкивает.
3 месяца - не срок, я годами не могла забыть парня. Время лечит. И ещё совет - пока ты его не забудешь, ни с кем не мути, тебе от этого только противно будет, ты всегда будешь сравнивать и твой бывший будет выигрывать.
Попробуй написать, попробуй наладить всё. Но не надо дружить, это будет для тебя пыткой и ты всегда будешь на что-то надеяться.
Очень странно, что он нашёл тебе быстро замену. Либо он к тебе был несерьёзен и нашёл причину удрать, либо ему тоже плохо и он на неё отвлекается. Ну может нравится она ему.
Попробуй написать, думаю, за 3 месяца он остыл и всё обдумал. Попробуй. Не захочет? Что ж. Такова судьба.
Живи только. Всё пройдёт, поверь, и боль пройдёт, и счастье будет.
Не ощутишь счастья, не познав несчастья.

Умед

Петр дело говорит

Юрий Рожков

Я пытался дочитать, но очень хочу спаыаыдоыжфдфф Z-z-z-z///

Андя

Не раскисай девочка все образуется не уверен нужна ли тебе помощь ты со всем сама справишся

Татьяна Мартынова

Кать, я так тебя понимаю.. . У меня подобная ситуация, только по отношению девушки ко мне. Я просто убит.. . Думаю, твой человек лишний раз себя "проявил". Значит, не очень любил.. . Держись!!!

Виктор Землин

Думаю что он вряд ли захочет с тобой начать заново, у него отложились впечатление на тебя что ты злая и неугомонная, эти женские качества очень сильно отталкивает мужчину от женщины. Нужно иметь силы идти дальше и не повторять старые ошибки.

Костя Точкин

Пётр в правду дело говорит

Евгения Новикова

Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…

Дмитрий Стамболи

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!