Колян

мужу нужна она или это стеб?

Вместе с мужчиной 2 года. Некоторое время назад узнала что он заигрывал с коллегой. Она молоденькая. Я работаю в другом отделе. Знаю что потом он злился на нее, даже мне говорил про нее какая она тупая. Я не придавала этому значения. Но недавно стала свидетелем такой сцены. Муж стоял рядом с нейи говорил и рассуждал на тему об упущенном шансе между любящими людьми и спросил ее не жалеет ли она что время ушло. Она ничего не ответила. Вошла я. Как понять его? Свадьба у нас через неделю. Как быть?

Игорь Владимиров

Кто сказал, что он говорил о себе и о ней?! ! Может о ней и каком-то другом мужчине.

Ak
Akosia

одно из двух: или сексом больше с ним занимайся или шли его нах и ищи более совместимого по темпераменту мужчину

Григорий Шумилкин

сам факт, что он заигрывал с коллегой, уже не факт расторгнуть свадьбу что ли? глупые женщины!