Алексей Спинка

У меня есть муж, я ему не нужна, меня любит другой, как быть?

Ольга Петрова

быть с тем кто любит вас

Евгения

судя по аве другой, - зоофил....

Марина Ракова

здравствуйте, Ольга. Зачем вы задаете вопрос, ответ на который знаете только вы сами. Как сердце вам подсказывает, так и поступайте. Жизнь дана нам лишь однажды, так не тратьте ее зря. Удачи

Максим Жупиков

Пока у тебя ...есть муж, ты не узнаешь, любит ли тебя тот другой или нет...

Са
Саня

Идите к другому вместо двух несчастных могут получится четыре счастливых

K@
Katya @@@@@@

Ну если хочешь быть с другим, то разводись! А пока замужем будь с мужем.

Андрей Литвинов

Великий Мудрец В Звании Гвардии Капитана изрек:
— Товарищи курсанты, запомните: пацифисты и педерасты не одно и то же, хотя одно другого не лучше!

Альбина Хаирова

ТАК СТОП.... у вас есть с мужем дети??? если да, то какого черта, извините меня, вы тут изливаете свою душу, дети для вас главное. Дайте им свою любовь, мужа придется терпеть ( мама же моя терпит) вы же не хотите гробить детям жизнь
Ну а если у вас нет детей, зачем вам тогда муж, который вас не ценит? решайте сами это ваша жизнь, не моя...

Евгений Силькевич

Проверь насколько тебя любит другой.. . а от мужа уходи - насильно мил не будешь...