Анатолий Сесин

Очень прошу, срочно...

Растолкуйте сон, моему парню уже третью ночь подряд снится такой сон: Он лежит в больнице, на первом ярусе койки, и на 2-ом ярусе лежат два человека один одногруппник и парень которого лица он не помнит, и заходит девушка ее звать Аня (нигде раньше он ее не видел, но лицо очень хорошо помнит) , ну они че-то разговорились, она уходит он зовет ее Аня, Аня, и вдруг вспышка, бежит он по улице своей деревни за этой девушкой, а девушка все дальше и дальше от него, она заходит в барак, он за ней, на улице светло, день, а как заходишь ниче не видно, она захлопнула дверь, он врывается в эту дверь и видит как бы в отражении себя лицо руки, туловища не видно говорит как будто душу вижу, открывает дверь, она как выбита изнутри была а там темнота, ничего не видно.... он говорит что сон очень жуткий, просыпаешься и прям страшно, говорит как будто караулит меня какая-то ведьма и ждет пока глаза закрою, живет он один. вот ему третью ночь подряд сон не дает покоя.. . что это может быть? растолкуйте пожалуйста.

Лариса Коршунова

Подцепил сущность где-то. Возможно недавно был в стрессовой ситуации и сильно ослаб. Пусть сходит в церковь и поставит за здравие три свечи
За того, кто желает зла
За того, кто навел порчу
И за врагов.
Там же, пусть попросит, ему наберут святой воды, попьет три дня натощак и все пройдет. Удачи.

Дмитрий Губанов

Толкование образов: разноуровневые койки в больнице - это различная степень телесных разрушений. Первый ярус - похоже, вообще шансов выжить мало. Описанные обстоятельства с девушкой - это путь, который приведет к такому итогу. Стремление к какой-то цели (погоня за девушкой) приведет в замкнутое пространство из которого не будет выхода. По описанным ощущениям - это переживание смерти, конца. Плохое предощущение, тем более - многократно повторенное.
Что можно посоветовать. Не ввязываться в ближайшее время (120 дней) в поездки и компании. Подумать над причинами такого поворота событий. Ограничить знакомства и контакты с девушками - в том даже плане, что не бросаться по зову на помощь. Ну и застраховать свою жизнь и здоровье на возможно крупную сумму.

P.S. Глянул вскользь (поскольку срочно) : У парня отключены механизмы самосохранения. Просто - напрочь выключены. Или на работе сидит спиной к открытому пространству, или часто читает за компьютером. На линии Головы скорее всего есть секущие линии (соотв. Возрасту) . Если есть - он живет в опасном периоде.

Мария Милакова

Пусть будет очень осторожен.

Пащенко Наталия

Сон явно вещий, Вашему другу надо быть очень осторожным, напишите его точное рождение и мне кажется сон связан с его видом деятельности, надо отказаться от поездок и прислушиваться к себе, если куда то опаздывает, пусть лучше опаздает, если не хочет куда то идти или что-либо делать Не заставляь себя, ему точно будет подсказка ангела, надо только слушать свою интуицию, но не надо впадать в панику. НЕ ходить в компании и увесилительные заведения, исключить алкоголь. Похоже на какую то аварию, несчастный групповой случай.

Елена Кушникова

Опасность грозит. Заказные за здравие.

Евгеша Подкопаева

девушка это -приятные перспективы, а больница - вам требуется отдых, иначе вы рискуете заболеть. В общем - пока отдохните, не гонитесь за карьерой и перспективами, успеете))