Сны

Исполнится ли тот сон который мне сегодня приснился? прошу срочно ответить. Заранее спасибо!

Заранее спасибо!
Этот сон - предупреждение о возобновлении ваших отношений.
Галина Буянова
Лучший ответ
не.... не похудеешь :)))
Поскольку одни люди более подвержены влиянию Луны, а другие влиянию Солнца, Вы сами должны выбрать какая система Вам более подходит - по Солнечным дням (дням месяца) или по Лунным дням.

Понаблюдайте и Вы очень быстро поймете какая система Ваша.

Сегодня 10-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, cбывaютcя, нo вeдyт к нeпpиятнocтям.

Сегодня 20-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, предвещают благополучие.

Сегодня Понедельник. Понедельник считается трудным днем потому, что им управляет планета - Луна. Сны понедельника, чтобы Вы ни увидели, отражают Ваше эмоционально-психологическое состояние и могут быть связаны с бытом и повседневными хлопотами, с семьей, родственниками, прежде всего с матерью и другими женщинами, с маленькими детьми.

Если сон понедельника длинный и насыщенный, если в нем была вода, то Вам предстоит переделать массу повседневной домашней работы. Лучше, когда сон скупой, "короткометражный". Он означает, что суеты будет мало, Вам удастся быть собранным и сдержанным, удастся поддерживать хорошее настроение.
Бахыт Нарбаева
напиши что приснилось-то...
Инга Ломашвили
смотря что приснилось....
Понедельник:
Сон, который приснился в понедельник, исполнится лишь для тех, кто родился в этот день.
Число месяца 10:
Сны обычно предупреждают о затруднениях.
Лунный день 19:
Сны сбываются, но не скоро.
Если ты в это веришь, то сбудется.