Сон можно загадывать для того, чтобы выйти на интересующую вас информацию. Например, вас волнует вопрос – «Выходить ли мне замуж за этого человека? » или «По судьбе ли эта встреча?» , или «Стоит ли ехать на семинар?» , или «Есть ли смысл менять работу? » и т. д. Ответ должен предполагаться односложный – «да» или «нет» .
Прежде чем загадывать сон, необходимо заранее продумать, что вы скажете. Заговор должен прозвучать ровно, гладко, как мелодия. Его нельзя читать по бумаге, так как это не заходит в подсознание.
Заговор:
«Загадываю вещий сон на завтра – на вторник» , (если ложитесь спать до 24.00), или «на сегодня – на вторник» (если ложитесь после 24.00). Если мне приснится, что я что-то
найду
куплю
кто-то мне что-то отдаст или
подарит,
то значит.. . (Называете свое желание в виде утвердительного выражения. Нельзя называть что-то негативное – «у меня болит печень» . Нельзя применять частицу «не» – «у меня не болит печень» . Нужно – «моя печень здорова» или «у меня с печенью все в порядке» . Лучше формулировать более конкретно, тогда и ответ придет более конкретный) .
А если мне приснится, что я что-то
отдам
продам
потеряю или
подарю кому-нибудь,
то значит.. . (Отрицательное выражение – «моя печень больна». )
Чур, слово мое и Святого Духа, Аминь. (Слово «Чур» отпугивает нечистых духов. Это защита от выхода в Астрал. )
Пример. Загадываю вещий сон на завтра – на среду. Если мне приснится, что я что-то найду, куплю, кто-то мне что-то отдаст или подарит, то значит, для духовного развития мне необходимо прочесть эту книгу. А если мне приснится, что я что-то отдам, продам, потеряю или подарю кому-нибудь, то значит, эту книгу мне читать не нужно. Чур, слово мое и Святого Духа, Аминь.
После этого не должно быть произнесено ни одного слова или звука – даже покашливания. Если это произошло, надо повторить снова. Если вы путаетесь при проговаривании, значит что-то в ваших схемах мешает вам выйти на эти сведения.
Нужно отслеживать, что приснится, анализировать, что вам дали, что вы отдали. Если вам приснится, что вам дарят, например, золотую рыбку (рыбка – символ Знаний) , значит, книга действительно полезная.
Если человеку до этого сны не снились, они начинают сниться, как только он начинает их загадывать.
Сны
Как загадать себе сон?? ? Хочу загадать себе сон, но не знаю как. Кто-нибудь знает??? Заранее спасибо!)))
сон можно заказать, методик много