Сны

объясните этот сон, очень прошу

мне снится ночь, зимний лес, я иду по сугробам и вижу перед собой, что стоят два зАмка, ну или что-то вроде замков, в общем очень красивые здание. Один из замков розовый, как-будто с блёстками, вокруг него стоят фонари, очень красиво и тут же рядом второй замок, он каменный, красивый, но не освещается, фонарей нет, какой-то голос меня направляет к розовому замку, я подхожу к нему, оборачиваюсь и думаю, что тот замок, который не освещён более притягателен, было бы так необычно и интересно погулять вокруг него ночью, при луне, но всё же захожу в розовый, у меня на руках маленькая собачка с длинными ушками, она вырывается и убегает в одну из комнат замка (а в нём длинный коридор и ооочень много комнат) и я захожу в каждую комнату и ищу собачку, в каждой комнате очень красиво и горит свет, где-то есть люди, а где-то пусто, вот и весь сон, что это? к чему он?
очень классный сон!
смотри, снег, сугробы - это счасть и смех, чем больше их во сне, чем больше счастья будет в будущем)
замки или дома - этонаша жизнь, то что у на сесть, то чем мы живем)
то что ты видила два замка, может означать некий переход от одной жизни (прежней) к другой (новой) , то что ты повернулась и тебя поманил темный дом - это твое прошлое и это нормально, так всегда бывает) но все же ты выбрала розовый, более сказочный и светлый - это твое будущее молодец, не оглядывайся больше назад, это тебе стил идти в новую жизнь! щенок - это преданный друг, возможно потенциально возлюбленный, не теряй его, держись за него)
длинный корридор и множество комнат - означают насыщенность твоей новой жизни и долгую дорогу по ней)

Желаю тебе удачи в твоем новом розовом замке=)
Надежда Бунакова
Лучший ответ
Камилла Романова спасибо огромное!
Обретешь со своей подругой (собака) , новых друзей (парней) .
Но выбор между Вами (тобой и подругой) будет разный.
Вы пойдете в ближайший дом. Парни будут достойные Вас.
Выбор за Вами.
Удачи и любви.
Ирина Антипова
у тебя 2парня, ты клюнула на розовый замок-это было ошибкой (розовые очки), тот второй более притягателен, надежен, собачка-подружка, которая и уведет розового парня, поэтому и комнаты некоторые пустые-для тебя, извени, удачи все устаканится, твое мимо тебя не пройдет, с рождеством и новым годом!
Кочкина Юлия