Сны
объясните сон!!! очень прошу!!!
ждут - БОЛЬШИЕ, нет, ПРОСТО ОГРОМНЫЕ неприятности . идите и молитесь, чтобы обошло стороной .
Я бы на Вашем месте проверилась на серде - кардиограмму сделала. Это явно физиологические причины вызывающие такие видения.
Испытывать жар, задыхаться от духоты-это желание любви, которое в вас есть но не сразу проявится к тому кто будит желать вашей взаимности, именно своей хладнокровностью (черты характера) он привлечет вас, может вы захотите исправить его (отогреть) в этой любви вы будите получать друг от друга то что вам не достает (партнерские, взаимовыгодный союз) но истиной любовью ее не назовешь, так как вы разные, к чему это приведет.... Но не зря же говорят противоположности притягиваются!
Если честно очень похоже из сценарии "Сумерки" Там тоже парень холодный, и от него не оторваться.
Сон : К вам что-то или кто-то придет. Сначала вы будете презирать и не принимать объект. Но потом вы что-то поняли . И у вас произойдет какая -та история в круговороте. Будет настолько все поспешное, что вы должны будете выбрать правильный путь.
В принципе ничего серьезного нет. Этот сон скорее говорит как бы вам: - либо вы со мной, либо нет, Вам решать.)
Смотря какой сон...
я согласна, что тебе просто очень не хватает любви!!!! и ты постоянно отвергаешь тех, кто тебе неравнодушен!