Па
Павел

Помогите! У кого такое было? Что делать?

Последнее время очень агресивная!! ! Срываюсь на ребенка на мужа! Охота на все плюнуть! Иногда боюсь с детем дома остатаватся, что бы не сорваться! Мысли не хорошие посещают.. . Короче я не знаю с чего это!

Roza A.

Было, знаем.. . Самое лучше по моему мнению - это не водка, не запой. Лучше всего найти человека, который вас выслушает, искренне посочувствует, поговорит с вами.. . Только смотрите не влюбитесь, если это будет мужчина, это более чем возможно. Хотя это вас и выручит на некоторое время.. . В общем нужен искренний человек. которому вы не безразличны как друг, хотя бы как товарищ.
Мне обычно помогает. Да, кажется, и не только мне.. .
Но не у всех есть такой человек.. .
Просто вас замучила обстановка. Тот же муж, тот же ребенок, тот же бардак каждый день, готовка, стирка. по дому никто не помогает.. . Я, конечно, только предполагаю.. . Извините, если что.

Елена Кочергина

Срочно сдай общий анализ крови, может быть, что угодно, но я грешу на щитовитку. Скорей всего накрылась-надо срочно лечить. СРОЧНО!!!! Завтра же!

Евгений Шепилев

щитовидку проверьте или если стрессы были и долго, тогда посетите психотерапевта или невролога

Сент Aka God For You

коньячку 150 и шоколадку

Илья Зернов

Это стресс.
Если вы верующий человек сходите в Церковь (в зависимости от вероисповедания)
а так рекомендую какое то время побыть в одиночестве. Соскучиться за родными, успокоится, подумать обо всем.

Volk Dolinovich

Нужно обратиться к неврологу У вас из-за чего-то идет невроз если ВЫ кидаетесь на самых близких.

Валерий Н

Прежде всего надо самой себе задать вопрос, ПОЧЕМУ? Сходи в церковь, не менее 3 раз

Мария Шипова

Срочно надо провинится!
Побухай с подругами 😉 Чем давнее не виделись (школьные например) - тем лучше (муж не знает) 😉 телефон отключи.. . Принесёт домой пусть муж подруги (этого сильно не поить, но как презент оставить ему в холодильнике до возвращения.. . В компенсацию моральной травмы.. . Если у Вас большой муж - возможно и физической)
После данного действа, развод более возможен. чем внутренняя агрессия 😉
Года на 2... Перед супругом оправдываться будете!
Только не переборщите! Кстати, подруги могут всецело поддержать Вас в данном начинании.. .

Надежда Буравцова

Я валерьянкой спасаюсь и ново-пасситом, а по хорошему к психологу надо, это депрессия.

Ек
Екатерина

Даже врачи рекомендуют снимать стресс раз в месяц водочкой и до соплей!

Ks

Вам надо обратиться к эндокринологу, возможно это гормональные расстройства (в т. ч. заболевание щитовидной железы) , а у них могут быть очень серъезные последствия. Если с гормонами все в порядке, то надо наведаться к психотерапевту. Не пренебрегайте этим, не разрушайте свою семью. Коньяк не поможет, а вот шоколад действительно содержит гормон радости, но в очень малом количестве. И еще: хорошо бы сменить обстановку, куда либо съездить, заняться каким либо новым делом, чаще общаться с друзьями. Расскажите о своем состоянии мужу. Он должен понять и знать.

Андрей Астангалин

Общайтесь с хорошими людьми и пейте успокоительное. Например, Персен и Валокордин.