Serguei Takmakov

Что делать?? ? У кого-то такое было???

Дочке 6 месяцев, ночью, во время сна переворачивается, поднимает голову, не поймет что произошло, просыпается и капризничает. Потом тяжело уложить.... Зубы пока не лезут. Сама не высыпаюсь. Нервов уже не хватает!

Светик Гвоздичка

Терпение, молодая мамаша. Это скоро пройдет. Сами спали в обнимку с дочерью.

Сергей Бабыкин

нужно это пережить. у нас вообще нужно куда-то ползти во время сна)) ) естественно упираемся в борт кроватки и пищим.. . в этом возрасте они все начинают познавать, им интересно практиковать, то что у них начинает получаться.. . вот и во сне происходит то же самое 🙂

Алексей Булыгин

Замкнутый цикл! Попросите одну ночь маму или свекровь или отца поспать с ребенком и выспитесь сами! А потом и ребенок спать лучше будет!

Марина Комарова

я сразу ложила на животик, хорошо спала! Попробуйте так ложить сразу. Может не будет переворачиваться

Наталья Мороз

У меня такое было в 10 месяцев. Месяц мучалась пока не простудился ребенок, прописали счечи вставлять, намного спокойней спать стал, для профилактики еще недельку на ночь повставляла, сейчас и без них хорошо спит. Свечи Вибуркол использовала.

Ирина Тихомирова

А я уверена, что она просто пугается своих движений ночью. в этом возрасте примерно ведь и начинают переварачиваться))) Многие например сталкиваются с тем, что совсем новорожденый млыш пукнет првый раз, второй и пугается, или чихнет, и во сне и когда бодрствует. все через это проходили)) скоро привыкнет и будет спать спокойно. а вы не переживайте, скоро спать на пару будете всю ночь на пролет)))