Татьяна Левина

Здраствуйте! ! Помогите пожалуйста, может у кого то такое было.

Мне 14 лет. Беспокоит вот такая проблема. Как шишка наверху затылка и вообще непричтные ощущения в области затылка. Голова не болит, даже если болит то редко, и боль не острая! Начитался в интернете, это просто ужас ( Теперь боюсь вдруг что-то не так. У меня бывают панические атаки. ! Помогите пожалуйста ( Меня интересует что это вообще у меня? Что мне с этим делать? И к кому обратиться? Заранее спасибо!!!!

Детский Сад 2443

Обязательно обратись к врачу. Изначально, сходи к терапевту, объясни, что ощущаешь. И если понадобится, терапевт обязательно подскажет и даст направление к нужному врачу. Не волнуйся. Главное - непременно обратись к специалисту.

Сергей Владимирович!

Врач, не не слыхала

Алеся Самошкина

Все нормально. Там и должна быть шишка, не трогай её и забей.

Иришка

переживёшь ещё вся жизнь впереди

Петр Петров

Сходи к доктору!