Игорь Воронцов

Помогите пожалуйста! Может у кого нибудь были такие же звуки по ночам. Как вы с ними боролись?

http://www.youtube.com/watch?v=rYcL9h3it2U

Издаёт их закрытым ртом. Сейчас - после сна говорит что не помнит, как он их издавал. А раньше в лет 8 говорил что у него горло внутри чешется.
Ребёнку 11 лет, к врачам ещё не обращались. Издаёт эти звуки только по ночам. Продолжительностью секунд по 20.

Татьяна Марченко

фига как странно, даже страшно немного.
не было такого.

Юлия Воробьева

нос не дышит