Павел Комаров

Что такое с животом? У кого такое было и что делать?

Сразу говорю это не от нового года, ничего плохого я там не кушала!
Вчера был сильный понос, живот болел сильно, думала вообще взорвусь %( . Сегодня наоборот не могу сходить в туалет. Больно напрягать живот и нажимать. Не надо мне отвечать иди к врачу, скорую вызывай, это я и без вас знаю. Лучше скажите что делать, или какую то таблетку выпить?

Владимир Прядкин

Как можно неизвестно точного диагноза что-то советовать заочно, это крайне опасно, с любыми болями в животе не шутят, даже до осмотра врача запрещено принимать спазмолитики, потому что смажется клиническая картина и будет очень сложно поставить верный диагноз.
Поэтому немедленно либо вызывайте врача на дом, либо "скорую", это очень даже серьёзно, такие вопросы решают не здесь на Ответах, а очно у врача на приёме.

Катюшка Крынина

ешь активированный уголь (1таблетка на 10 кг веса) а то и больше.

Надежда Королева

никакую таблетку не пить! живот болит при нажатии и п. э. скорую не стоит вызывать, а посетите завтра пол-ку утром. Сейчас теплый чай и спать.

Павел Басов

Это точно Апендицит

Екатерина Асеева

Прими ношпу очевидно дисбактериоз-БИФОБАКТЕРИН ИЛИ ЧТО ТО ИЗ ЭТОГО РЯДА.А вообще может быть и апендицид если боль справа внизу и понос ввиде рисовои каши.

Елена Коннова

можно но шпу или спазмалгон, но атак мало ли что! вам не страшно ?

Ань Фыонг Фам

Врача вызвать из поликлиники. Аппендицит не удаляли? Если нет, то я бы обратилась.