Алёнка Кузовкина

Всем примет . может у кого было такое? и что делать ?

У меня проблема с пальцами .точнее с кожей . немного выше ногтей на некоторых пальцах кожа просто полосками трескается длинной мм 2 . на 1 пальце до 4 полосок . началось давно не обращал внимание ща просто бесить начало . к врачу не пойду .

Максим Керкин

не заусенцы? возможно, витаминов не хватает, попейте аевит, он дешевый, но мне помогает, когда зимой тоже трещинки появляются на пальцах. и крем нужен увлажняющий и питательный.

Юлия Тимофеева

Если при этом у вас ещё и зуд, то возможно это экзема.

Оксана Лысенко

Аевит попробуйте. Курс месяц.