Татьяна Власенкова

Если такое повторится что делать?

Как буду руку около компьютера что-ли отлежала или типо того и всю ночь рука ужасно болела я даже заплакала, где то в 4 утра додумалась шарфиком перевязать потом вроде про боль забыла и уснула, что делать когда повторится? (уже не первый раз такое)

я когда то падала на эту руку и после того как посижу за компьютером рука частенько болит, раньше от компьютера не было такого

Надежда Россохина

Что же ты так возле компа не котролируешь свои руки ?

Опиралась на локоть, бывает и у меня, но я под локоть подкладываю паралон и не травмирую.

Сделай так и не будет повторяться, следи...