Зухра Кришталь

Что нужно делать чтобы болотная не повторилась????

Nastya

Заставить этих болотных платить налоги со всех их зарплат, а не только с минимальных, которые они якобы получают. Их возмущают не то, что взятки платить приходится у них там в Москве, а то, что суммы растут.

Makc Pocha

. Срочно развивать демократические институты, демонтировать систему вертикализации и вводить страну в мировое сообщество лидеров. Если этого не делать, через короткое время болотная история в 2012 покажется просто мелкой шуткой.

Александр Сысоев

Что, испугались? "Болотная" только начинается! Трепещите....

Екатерина Королева

выборы честные проводить а не то фуфло что было

Анна Карбовская

Заявить в милицию, проще - донести на соседа, который туда собрался. Учись у товарища Сталина, никаких болотных.... и только благодаря массовому патриотическому доносительству. Боялись. Друг друга.

Сан Саныч

что бы правительство простых людей не обижало ..а то налоги для все растут..

Валерий Евдокимов

Повторять.. повторять и повторять... как завещал Великий ...)))

Юрий Розанов

Чтоб Едро не правило надо тогда и небудет

Ел
Елена

А стоит ли что-то делать? Общество без оппозиции скатывается в диктатуру.

Иришка Гынга

чем она плоха?

Ibrahim Khalilov

переименовать дурацкие названия.. а то что-нибудь и у нострадамуса найдут... мол вот есть упоминание))

Светлана Бай

Посадки нужны масштабные...

Юлия Максимова

Надо ментов в два раза больше завозить, и разрешать расстреливать всех подряд без предупреждения.

Гаврила Навозный

Развивать Россию, а не грабить её. Иначе народный взрыв неизбежен поскольку терпение видеть весь этот срам и испытывать не только нужду но и унижение нестерпимо для русского человека.