Сергей Волченко

Болотная черепаха ничего не ест, что делать?

Летом нашли болотную черепаху. Так ка средств на просторный аквариум не было, купали в тазике. Ела червей и с превеликим удовольствием. К осени есть перестала, ничего не ест. Что делать?

Константин

Может, она уже в спячку впадает.. . А вообще наберите в Гугле название вашего населенного пункта или ближайшего более-менее крупного города, + что-нибудь типа "ветеринар телефон", позвоните туда в рабочее время и проконсультируйтесь.

Тамара Яблонская

Отправить в родную стихию .А если тебя посадить в подвал?

Леська Воронич

отпустите животное и купите себе красноухую черепашку и аквариум. они стоят копейки.

Наталия Воробьева

кормите её, как румынского гуся...

Анюта Саяпина

Показать ветеринару, и побыстрее - может, заворот кишок или ещё что.

Николай

к ветеринару сходите тут особо ничего не посоветуют толкового