Анар Абдуллаев

помогите! чем кормить болотную черепаху?

кто знает, расскажите подробно. какой именно рыбой, нужно ли ее готовить? какими кормами? какой растительной пищей? и чем еще ее можно кормить?

Вадик Павленко

яйцом вареным, трава, листья, хлеб, всего потихоньку

Лейсан

Вот странный народ, сперва заведут животное а потом спрашивают чем кормить. Болотные черепахи очень любят сырое мясо ( говядину, говяжье сердце, печень) , мороженную рыбу только без костей и шкуры. В зоомагазинах можно покупать замороженные корма "Аква меню" там червячки всякие. Черепашки очень любят этих червяков.