Александр Юрдин

А у кого было такое, что похудели сильно, когда вышли на работу?

Ирина Федотова

Было.. . 8 кг за два месяца.. . Работа дюже нервная, а мне всего-то 18 лет было...

Екатерина Люст

у меня, я и так не толстая, но когда начинаю работать это что то
47 кг....

Serj Serj

нет, я похудела сильно, когда дочка попала в больницу и я так моталась, что некогда было есть (даже одного раза в день иногда не получалось) , да и аппетита не было. Наверное, до 46 кг похудела при росте 165.
Когда я вышла на работу, я была в меру худая.

Да
Дарья

это когда моя дочь пошла в первый класс, то наша учительница за 1 четверть сильно похудела.... такой класс попался что "мама не горюй" ))))

Дашунька Свешникова

Я сильно похудела только тогда, когда поступала в универ. Со второго курса и до сих пор я только набираю.