Залина

добрый вечер, семьяне . вот такая ерунда приключилась . вопрос внутри

я снимаю квартиру. хозяина не знаю, так как снимаю, через службу найма. у меня баллонный газ. сегодня пришли с проверкой и отключили газ ( так как проверка должна производиться каждые 5 лет, а тут 12 лет не было проверки. сейчас чтобы подключить газ нужно заплатить 110 евро ( не россия ). так вот вопрос: имели ли право рабочие отключить газ ( в квартире проживает маленький ребенок ) и кто должен платить по закону? p.s. я живу в квартире 7 лет

Вера Коновалова

Имеют право, я больше скажу они фактически спасли вам жизнь!

Pain

я тоже хочу снимать квартиру и не знать хозяина!

Екатерина Иванова

все действия только через хозяина. Вы там никто.

Аня Филимонова

а это уж как по их законам, скорее всего газ подключен незаконно и с нарушениями

Лена Шаймардянова

Узнавайте координаты хозяина, он должен решать этот вопрос.