Наталья Никонова

можно ли поменять их местами ???

тот что меньше поставить на место большого только вот проблема у большого 3 провода а у маленького 2 что делать?? ? и вообще будет ли работать ???это от усилителя (саббуфера) блок питаня

Ка
Катик

да ...бля.. .
три провода - это проблема.. .

за то зелёно-красный - красивше...

Да
Дашуля

даже не фиг пробовать....

Алена Еськова

работать не будет! Пишы в личку проконсультирую

Дм
Дмитрий

Большой скорее всего со средней точкой поменять на обычный да есчё и меньшей мощности не получится нужно наоборот 2 проводной ставить есчё больше чем был 3.

Виктория Покаместова

1. У большого больше мощность - маленький может не дать требуемую мощу усилку.
2. Если у маленького транса найдете обмотки с выходным напряжением, как у большого, то можете попробовать

Евгений Муравьёв

можно но Работать не будет... Термин Аналог узнай