Eduardu Pueero

А что вы скажете об этом мужчине? Зачем он это делал? Пьян был?

Женщина, подвергшаяся жестокому групповому изнасилованию, узнала, что мужчина, который с ней, был участником группового изнасилования в прошлом.

Даже если он насиловал не ее, как ей относиться к нему теперь? Когда она с ним занимается любовью, она заново переживает ту ситуацию, а это был кошмар.

Ан
Анна

1)Это уже и пожизненно-не мужчина.
2) Сделал потому, что не смог сдержать звериных позывов.
3)Пьян или попал под эффект толпы.
4)Ей к нему не относится никак-расстаться поскорее и все.

Ан
Антон

"жесткое", "групповое". Вы специально слова подбираете?
Эта тема для любого нормального человека противна, а Вы хотите, чтобы мы рассуждали о морали.
С какой целью?

Jamal Bro

Пришла старуха под 70 лет к оперу и говорит: -Меня изнасиловали. Опер: -Где, когда? Она: -40 лет назад, в парке. Опер: -А чего сейчас хочешь? Она: -Приятно вспомнить.

Ольга Дмитриева

Это не мужик а чмо!!! насильников в тюрьме опускают. этому человеку нет оправдания, пьяный в любом случае отвечает за свои действия! когда на мужчину идет влияние толпы, грош ему цена!!!