Елена Кашкавал

кто мне скажет что мне делать

ы померились с подругой но есть одно но её мама котегорически против и запрещает ей со мной дружить и общаться ей 19 лет а мне 18 лет я её маме нечего плохого не делала и делать не собиралась дайте совет как мне быть и как мне себя вести с этой ситуацией

а виделась с её мамой 3 4 раза

но так особо не общались

Лана Сепик

Ты что-то плохое сделала

Света Лукичева

Значит, так... Едешь на Курский вокзал, покупаешь 2 беляша и 3 чебурека,
запиваешь пивом и ненависть ее мамы пройдет, 100%!!))))