Александр Старченко

что скажете об этой девушке?

Евгений

Симпатичная девушка, следит за собой, в роду есть еврейская кровь, оттуда и губы странные) не знаю что ещё

Максим Маляев

нормальная, но губя какие-то страноватые особенно на последним фото)

Алексей Коннов

симпатичная девушка)

Надежда Пискарева

ну я бы на ней женился

Евгений

Помоему глупый вопрос, у каждого свои вкусы и мнения. кому то она нравится, кому то нет, для когото она будет паинькой а для когото шлюхой. Все зависит от того что внутри, а по фото. . не прорецатели же мы)

За
Забияка

С самооценкой у неё проблемы.