Олег Артёмов

Девушки а что будет если после секоса мужчина вам скажет "вали отсюда"?)

Игорь Окулов

не скажет)) ) ибо не сплю с кем попало))))))))

Ve
Vesta

Что-что, челюсь в гипсе

Ai
Aid

вот зе фак?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Трагедия! А для мужчины - жизнь в аду ( а это девушки смогут сделать!)

Лёва-Карине Гаспаряны

раньше так говорила я )))))) ради прикола, обижались конечно, но что поделать...

Ан
Анастасия

"из своего дома я вряд ли свалю, а вот Вам бы уже давно пора и честь знать, что-то в гостях залежались уже... "

Иван Зюканов

так говарить ненадо (горький опыт) , одна дура себе вены резала!