Дмитрий Полынников

Что если я буду говорить комплименты девушке, гулять с ней, а она скажет "ты мне не нужен" ?

Вообщем такая вот история : Мне 16 лет. Нравится девушка, я гулял с ней, вроде бы всё "Хорошо". Но когда мы общаемся в Vkontakte то ( Естественно я пишу первый ) когда начинаю ей что-то писать, то не ощущаю того что она искренне со мной говорит.

Всё после каждого сообщения у неё смайлы : ";) :D"

Может я не на столько решительный? Когда я с ней общаюсь я не знаю что спросить, хотя обычной подруге я могу написать всё что думаю как кто нравится и т. п. . Но с ней мне трудно общаться, я не знаю как это объяснить) Я не знаю что написать, у меня есть страх что она думает о бо мне не хорошо.

И ещё она не продолжает говорить со мной, только после того как я что-то спрошу или ещё что-то

Варвара Дьяченко

Чувак, в 16 лет еще всякие надежды, лямуры, романтики, но самый лучший вариант - забей и все

Любовь Шишлонова

Возможно вы не так хорошо знаете друг друга и просто не знаете какие общие интересы... а вообще когда не о чем говорить с другим человеком это знак того что вы просто не подходите друг другу!

Эдуард Петров

-Ну ты же с ней хорошо провел время. Зато нескучно было, не так ли?

Евгений

А что если она не скажет что ты ей не нужен? )
Ты же не слепой, это же видно, нужен ты ей или нет!
И только встречаясь и делая какие то шаги, только так можно понять нужен или нет! Пусть будут ошибки, но без этого никак!