Ирина Мурлина

Девушки, что скажете обо мне по фото?

Я похож на чувака, но на фото не я. Как жить вообще, как девушку найти? Или это не реально? Если реально, то какую я могу себе девушку найти?

Головашина Наталия

мне как то попались фотки лучших программистов гугл, которые миллионеры, так вот это фото не самое страшное..) ) главное не быть дебилом.

Эдуард Евстигнеев

все реально - главное уверенность

Оле Лукое

Да ты просто красавчик!
Но долбанутый :с

samirmamedov80

если изменить прическу и по дибильному не улыбатся то может какая девушка и клюнет

Настя Кривова

С Катей Пушкаревой отличная пара получилась бы))))

Мария Мурашова

Пардон, я парень. .
и знаешь что скажу - на внешность им обсолютно по х*ю.. главное чтобы бабло было...

Юл
Юлия

Вопрос, безусловно с шуткой)

Но частично согласен с предыдущими комментами.

К примеру, более дебильного и непривлекательного образа не встречал в жизни, но он есть тот, кто есть: