Олег Гаас

Почему так? Что со мной не так? Встречающиеся мне мужчины хотят от меня только секса, а не серьезных отношений

Может я такая ущербная, что они видят во мне только мое тело? Обидно до безумия
В 26 мне не встретился надежный, любящий, страшно на самом деле

Ал
Александра

да они все такие, хотят только секса, и желательно бесплатно

Юлия

Видимо секс ваш не очень. Учиться надо

Януська

а что в тебе ещё видно?
Душу?
Так это к попам
Они по части души
Епись пока молода. ветка сакуры.

Со
Софья

Стань интересной и умной, развивайся. От глупышек хотят только секса.

Юлия

Сама повода не подаешь? Одеждой, развязностью, килограммами косметики?

Кирилл

может, ваш внешний вид слишком провоцирует их?
Ваше декольте или взгляд? Наденьте миди и свитер...

Ан
Анастасия

я вам открою "секрет" - БОЛЬШИНСТВО мужчин хотят секса, а не серьезных отношений ))

Алия

они от всех секса хотят, кто-то дает сразу, а кто-то -нет,
от тех, кто дал сразу в любом случае парень уйдет, а у другой 2 варианта: либо уйдет - так туда ему и дорога, либо останется - тогда отношения будут серьезными

Ал
Алсу

Да вообще-то они все только этого и хотят. Так что будь сама умней. Кого пригладишь, того и к загсу аккуратненько подводи. Сами ведь они ничего в таких делах не решают, это надо за них решить. Удачи!

Catherine

а вы даёте им этот секс?.. или так, одни слова?

Шу
Шульц

Внешний вид имеет важное значение