Улан Бектемиров

Почему все так? Что со мной не так? Встречающиеся мне мужчины хотят от меня только секса, а не серьезных отношений

Не думаю, что на большее я не способна, обидно, что года идут, а личная жизнь не налаживается

Виталии Илькевич

У Вас не только с мужчинами проблемы.

Юля Шабанова

Мужчины вообще по жизни только секса и хотят. Не ваши люди, поверьте встретится и ваш мужчина...

Денис Иванов

Варианта два: первый-ты находишь мужчин, которым чисто в принципе интересен только секс, второй-ты что-то делаешь (либо ведешь себя) так, что возникает мысль, что большего от тебя и ждать не стоит.)

Виктория Князева

когда человек хочет создать семью и делает это, не затягивая и стремится ее сохранить, порой поступаясь собственными интересами

Нуфер Евгений

Внешность у Вас привлекательная. Значит, ответ надо искать в поведении - характере. Скорее всего, присутствует понятие "слишком" (-несерьезная-серьезная, безответственная-ответсвенная, требовательная-пофигистка и т. д. ) С другой стороны, если ваш человек, то он будет любить вас такой, какая есть, так что, скорее всего, вы просто еще не встретили того самого. Удачи!

Владимир Пронин

ты привлекательная и умная . В первый раз когда было с кем то он про тебя такое на рассказал вот после этого и пошло поехало. Кроме того ты в форме, значит ты в органах работаешь, а там лишь только этого и хотят вот и причина

Аня Смогоржевская

А что они должны ещё хотеть? По началу все и хотят только секса)

Новикова Татьяна

А ты им говори, что первый секс начнется с БДСМ.

Елена Сафарова

Бог существовал нас всем с парой вас тоже ждите. А кто поздно встречаются своего пару они жвут счастливоя

Марат Елемесов

Внешность хорошая, глаза умные, видно сразу. Должность судя по всему должна говорить о том, что характер сильный. Мужчины не любят женщин с таким сильным характером, они подавляют его эго и заставляют почувствовать себя слабее и никудышнее. Не советую, конечно, себя переламывать и меняться, но может стоит немного расслабиться и побыть слабой, чтобы у мужчины появилось желание вас оберегать.