Оксана Егорычева

девочки, кто сталкивался с мужской подлостью. в чем она проявлялась?

Алексей Васильев

кто только не сталкивался. проявлялась и проявляется во всём:
у подруги мужик просто изменил. . .

а у её сестры продал и пропил всё, пока та в роддоме лежала и уехал.. . нашли его случайно совершенно, через три года, за 7000 км
от дома, полуживого, скорая ехала с вызова и на дороге подобрала

Олег Балакин

не сталкивалась.

Акбарали Хатамов

Да знаем все ваши "мужские подлости". Сексились, но замуж не взял. Ждала на 8 марта 6й айфон, а он подарил цветы с духами

Ксения Лукьянова

Глобальный вопрос- "бросил с ребёнком" - поднимать не буду. . .хотя сама жертва-мою маму, беременную, бросил мой папашка. А в теперешней жизни опыт самый банальный- "люблю-не могу-дай денег- верну- послезавтра- и -мы-сразу-улетаем-на-Канары" - это было раз.... несколько.

Сергей Курченко

Я сталкивалась с враньем, причем систематическим, с выносом денег, вещей из дома. Это подло

Фаина Маткина

Какая подлость, бросьте. Есть завышенные претензии и ожидания, а потом фрустрация. Трезво смотрите на жизнь и не найдете никакой подлости. Или еще дежурная глупость - я думал (а) что он (а) изменится и станет лучше. А того не понимают, что человек наоборот завязывая отношения рисуется, приукрашивает себя и идет на временные компромиссы.

Алина Шлуинская

а в чём ваша подлость проявляеццо? вы же женщины только лишь одну выгоду ищите! а зачем вам вообще теперь мужики?? ? зачать можете и искуственным опл. , а на счёт бабла вам материнские капиталы дают, так что вам мужики и выгода от них и не нужна, оставьте мужиков в покое, змеи в масках

Елена Фролова

Когда моей сестре сказали, что у нее рак последней степени, то ее муж начал такую разгульную жизнь вести, как будто этот диагноз поставили ему. Он и раньше-то погуливал, а тут начал вообще выделываться. Сестра его выгнала и он убежал, в буквальном смысле, что даже на похороны не приехал. я понимаю, что денег у него не было, но проститься прийти мог бы. Говорят, что он был потом на кладбище. С дочерью общался понемногу. Вскоре он женился, я его видела как-то, такой молодцеватый вдовец, ему около 40 было, ей 39.Жизнь берет свое, горе поутихло и вот спустя 10 лет я встретила его и была поражена. Его жена с моей сестрой очень похожи, внешне видимо такой и рост такой же и характер тоже. А еще узнала, что дочь она ему родила, ребенок с синдромом Дауна. Жалко ребенок, зачем Бог так ребенка обидел, уж пусть бы его покарал.

Мамаз Муткин

не бывает подлости мужской и женской.

Л*
Лена *******

Короче, судя по рассказам, мужской подлости не бывает!
Коментарии разбивают все обратные доводы в пух и прах.. .

Так я и знал...