Елена Волошина

Сколько должно быть партнёров по сексу у женщины до свадьбы?

Нуфер Евгений

Мария ангел полную хрень написала=) Я читал про этот телегон, там в пример приводился случай спаривания собак, говорили что нельзя спаривать породистую с дворнягой или кобелём другой породы, иначе щенков хороших не видать. Но никто не упомянул о том, что при вязке у суки может быть НЕСКОЛЬКО КОБЕЛЕЙ. единственное условие -- ОНИ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ТОЙ ЖЕ ПОРОДЫ ЧТО И СУКА. А количество определяет сам владелец. Каждый помёт щенков будет сто процентов породистым, не взирая на количество предыдущих кобелей, важно, чтоб КАЖДЫЙ кобель (ещё раз повторюсь) был той же породы что и сука.

А это получается камень в огород межнациональных браков. Получается что русской можно только с русскими (любое количество партнёров, важно чтоб были русские) . немке с немцами, шведке с шведами и т. д. Любая сто процентно подтверждённая теория имеет такие же подтверждённые примеры. А в случае телеГОНА привели пример с собаками, который вообще никаким боком к нему не относится и только противоречит=)
Да и знаю я лично людей, чьи матери были по разу замужем, а их завели только со вторыми мужьями во втором браке. Ни один не похож на первого мужа матери, все внешние качества переданы от биологических отцов. У меня лично друг есть, который такой же кареглазый и рыжий как его отец (и черты лица схожие) , несмотря на то, что мать уже была раз замужем до этого второго брака.

Юленька Байкалова

Я только что попала в 18 век вроде как.... такие комментарии целомудренные аж смешно)

Анастасия Шишова

по идее 0 или 1 (муж)

Андрей Дмитриевцев

Смотря во сколько лет она замуж выходит!) ну и жениху наверное необязательно знать о всех связях своей избранницы!

Андрей Кэпюшонов

Что скоро выходишь замуж и должна набрать побольше, но сколько точно не знаешь? 😄

Александра Мирошникова

а свадьба чья будет?

Ва
Вася

Сколько захочет, исправить всё в любой момент сможет.

Галия Сабитова

не важно. хотя лучше нисколько

Виктория Тырса

сколько позволит жених)

Юл
Юлия

Нисколько.
В настоящее время в России очень мало упоминается о целомудрии и наследственности. В древности у наших предков существовал особый свод нравственных правил. Они знали, что от гулящей девки не бывает хорошего потомства.
В 19 веке этот факт официально был подтвержден генетиками, которые открыли явление, названное Телегонией. Явление телегонии заключается в том, что решающее влияние на все потомства женщины имеет первый в ее жизни сексуальный партнер.
Именно первый партнер закладывает генофонд потомства, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать детей. Мужчина, нарушивший девственность женщины, становится генным отцом будущих ее детей.

В наше время связь девственности с качеством потомства объяснили генетики, которые открыли в 19 веке телегонию.
Все началось с того, что около 160 лет назад на конном заводе пытались вывести новую породу лошадей. Чтобы повысить выносливость лошадей, они решили лошадь скрестить с зеброй. Но как они не старались, потомство им получить не удалось. Кобыла даже не забеременела. Опыты прекратились. И о них уже все забыли.
Однако через несколько лет, у кобыл, участвовавших в опытах стали рождаться полосатые жеребята от породистых жеребцов. Научный мир назвал это явление телегонией. Многочисленные эксперименты с другими животными подтвердили существования этого явления. Хотя даже задолго до этого случая об этом явлении знали собаководы, которые выводили новые породы собак.
Собаководы знали, что если хотя бы раз породистая собака совокупится с кобелем-дворнягой, даже если в результате этого, у нее от него не родятся щенки, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать не стоит.
Люди, занимающиеся разведением голубей тоже хорошо знали об этом явлении. Если непородистый голубь покрыл породистую птицу – то ее сразу убивали, так как птенцы у нее будут то с перышками другого цвета, то с другой формой клюва.
Во второй половине 19 века генетики задались вопросом: "А распространяется ли явление телегонии на людей? "
Начались интенсивные исследования этого явления среди людей. И вскоре существования этого явление среди людей подтвердилось.
Учеными было заявлено твердо: Эффект телегонии распространяется на людей, причем даже в гораздо более ясно выраженной форме, чем у животных.
Были случаи, что после международных мероприятий на территории России, на молодежных фестивалях, олимпиадах, у женщин рождались дети негроидного типа, от их русских мужей. Некоторые женщины признавались, что ранее имели половой акт с мужчиной другой национальности несколько лет назад. А самое удивительное, что иногда дети расплачиваются за грехи матерей. Был случай когда дочка такой женщины родила от своего мужа ребенка негроидного типа, потому что у матери был половой контакт с представителем негроидной расы.

Само собой возникает вопрос, а что если первый партнер был алкоголиком, наркоманом, генетическим уродом, имел нетрадиционную сексуальную ориентацию или психические расстройства?

Поэтому и получается, что внешне нормальные и здоровые физически и умственно родители в своих детях видят не себя, а давний "привет" от какого-то генетического урода.

Ваня/тушканчик Латышев

Чем больше, тем хуже :)))

Ал
Александра

Да какая разница, сколько "должно"?))
Всё равно получается двухзначное число.
Жизнь-то тяжела, не правда ли, Глина?))