Прочие взаимоотношения

..а в чём женщина...может быть партнёром??? Про секс ..я догадываюсь...

Кристина Шуман
Я только знаю о том, КАКИЕ мужчины могут рассчитывать на мое партнерство))) ) Да не про секс я )))))))))
Абай Кокжалов
Лучший ответ
Кристина Шуман привет Шальная!! Ну...это я..давно понял..))))
Партнёром на грядках,
Партнёром на рыбалке,
Партнёром в картишки,
Партнёром в сексе (как вы правильно заметили) ,
Партнёром за рулём (если что, заменит) ,
Партнёром... Эх, да везде, и во всех начинаниях !!!
Женщина, существо слабое... избавиться от которого практически невозможно)
давай играть в дурака))
Например пилить бревна двуручной пилой и ругаться!!!)))
Aleksandr Vostrykov
Кристина Шуман привет тёзка!!
Во всем, если ума хватит. Это я о том, что она может быть партнером по бизнесу, в котором что то понимает. Потому что там нужны свои и проверенные люди, особенно в начале. Знаешь что, если людям есть о чем поговорить, это всегда интересно. И интересней всего, когда у мужчины и женщины какая то общая работа. Если мне работа нравится. я буду о ней балабонить день и ночь) ) А если партнер в этом ничего не понимает, то он заскучает и тут даже секс вряд ли поможет. Вот почему я против того. чтобы женщина не работала. Я просто не понимаю, о чем может говорить женщина со своим мужчиной, которая кроме домашней работы ничем не занята. Может я и не права, но не понимаю этого.
А может все-таки секс?))) Лучше?)))
Кристина Шуман привет Ириш!!
нет дядя Жора! на дело я ее не возьму!))))))))
В работе!
В бизнесе, только для успешного ведения дел, спать с ней нельзя))))
во всем иначе это не женщина а секс-игрушка
пол не важен
I. S.
Я с мужем гомаю в WOW. В две роги отыгрываем аренку, он убивает, я контролю)
даже в мыслях
во всем...