Прочие взаимоотношения

Громкие стоны в постели могут стать причиной отказа партнёра от секса? Мне кажется, что это наоборот возбуждает, если

Не наигранно звучит!!!
Страстные звуки возбуждают, повышают концентрацию и вызывает максимальное удовольствие
Olga Merulova
Лучший ответ
это если вокруге никто не слышит ( кроме партнёра) а если кругом свидетели, то такие громкие стоны только напрягают мужчину-партнёра
Громкие вопли всегда привлекают внимание советчиков, завистников и других праздношатающихся))) они могут кричать громче, давать советы и задавать вопросы по ходу пьесы))) а потом могут либо похлопать, либо начать кидать яйца))) так что работа на публику даж в страстях работа неблагодарная))
наверное нет, не может... а если что - всегда есть беруши, спят же женщины многие в них из за храпа мужа)))
типа анекдот ниже пояса
подползает жена к мужу под одеялом в надежде на секс а мужик уже стонет жена спрашивает --Дорогой а почему ты уже стонешь? тебе что то болит?
--- Да! Дорогая! убери пожалуйста свою коленку с яиц....
Вера Радуга
Если живёте в современной многоэтажке, а он скромный и стеснительный, то да)
не всегда возбуждает, иногда раздражает - когда тебе в ночь, а там помимо стонов, еще общую кровать качают..
Ярослав Л
Это всегда наигранно звучит :D
я знаю когда наигранно
Олег Берлизов
Когда первый раз занимался этим с проституткой, она сильно орала и меня это очень смущало. Я ей сказал не надо так кричать, она перестала. Люблю в тишине, так страстнее.
Артём Федотов
конечно, без звука как-то не эротишно
но я и из брёвен извлекал, хошь не хошь - застонаешь
Мария Лисичникова Это твой новый аккаунт? Старый забанили? Или я ошиблась?
Это боль, что за тупой вопрос
Мария Лисичникова Что за тупой ответ