Liuda Kirkova

Можно ли полноценно жить с нетбуком в роли основного компьютера?

Марьяна Ова

да, если это топовый нетбук и если главное - не игоры

Екатерина

Всё же лучше - жить с женой и детьми.

Екатерина

если вы ком используете что бы в инете посидеть да тексты почитать, то да

Ма
Маня

Да. Вы, может быть, удивитесь, но некоторые люди живут полноценно вообще без компьютеров!

Aziz !!!!

да, многие так живут

Ванюшка

Дети мне свой новый компьютер отдали, а себе ноутбук купили.
Им ноутбук больше подходит.

Олег *

Если не для игр, то да

Сергей Агапов

Тока монитор нормальный к нему подключи, ибо нефиг глаза слепить.

Валентина Парий

юзать по инету-вполне

Дмитрий

Нет, это мазохизм....

Павел

Ну дык смотря какие потребности в компе! ? Если ацкий кинорежисер или геймер, то без стационарного ПК не обойтись. А если почту смотреть, и серферить в инете, то заглаза нетбука хватит!