Юрий Мотр.

Как мне так жить? Как жить вообще когда у всех есть девушки кроме меня!?

Галина Плёнсак

Будем горевать вместе

Юля Никитина

Есть подозрение, что Вы не посещаете философский кружок, куда задумчивые симпатичнейшие девушки приходят, чтобы познакомиться с горячими философскими парнями.

Kirk Masaloff

Эволюционируй .

Юлия Влодавская

заработай денег, бабы идут на бабло. много денег - много баб.

Виктория Гнусарькова

Походу, плохо ищешь

Дарья

Будет и на твоей улице праздник, не горюй!

Ирина Мишина

Да и пох... это одно из направлений твоей жизни. Не маловажное но еще есть куча всего интересного)

Olga Ch

соц. статус мучает, я хуже других, нет девушки. акцент не был поставлен на какие именно девушки, уж поверь у этих всех далеко не все девушки люди, так что завидовать особо нечему.