Станислав Зимин

Что, кроме совести, может помешать вам жить?)

Ю:
Юлия :::

разве совесть мешает жить...

Ан
Аня

Излишняя ранимость...

Людмила Суворова

А мне и совесть не мешает:) ) Она как хомяк. То грызёт. То спит. Я её усыпляю. И живу дальше:)

Виктор Карасев

отсутствие любви покаяния и света, а так же премудрости красоты мира милосердия гармонии и доброты.

Лена Мишукова

мой характер, иногда. .
но, мы с ним уже спелись.
все ОК).

Петр Черешнев

Моё раздолбайство )

Джамшед Носиров

Страх лишает нас счастья, лишает свободы) совесть по большому счету это тоже страх наказания или страх понести ответственность, или некое привитое системное знание о том что хорошо, а что плохо. ВСЕ относительно)

Елена Пеганова

мне моя совесть ничем не мешает... я ее люблю)))