Татьяна Кузьмина

Зачем вообще жить ? .

Зачем жить вообще не понимаю ...Друзья просто крысы, подъёбщики, сдавалы . Одноклассники быдло- гопники, идиоты, алкоголики и курят . Обижают, угрожают, шантажируют . А я с детства прирученный не жаловаться . Учителя садят меня на учёт из-за прогулов . Из-за частых болезный в том числе и специальных много пропусков и есть шанс остаться на 2 год нахуй оно ? .И из-за них меня родители ругают и иногда бьют за прогулы, ещё раз повторюсь мне это надо? . Учителя не следят, а если и увидят, что меня обижают раза 2 поругают и всё . А меня за прогул сразу учёт . Я хочу заниматься спортом, на физ-ре мне даже переодеться не дают нормально, портфель в туалет кидают, вещи воруют . сейчас прогулял, отмажусь, что проспал . Постоянно виноват Я . Я ещё и урод по моему мнению . Одежду мне редко покупают, т. к появился ребёнок у сестры и моя мама забрала его себе на опекунство с 2-м ребёнком, т. к сестра не следит за ними, не сидит с ними, и тратят всё на них . Я теперь и бомж замечательно . Мне всего 14,я в 7 классе . Оставался на 2 год . Когда тока, тока поступил в 7 класс, подарил цветы новой учительнице, а хотел бывшей, род-ли заставили . Та обиделась и даже нечего не поняла, а я стеснительный и вредный, даже заговорить не могу, тока иногда . Все кто был моими друзьями уже не гуляют, не общаются, кто-то вообще меня не помнит, так же как и мне пришлось забыть других . Вот как так жить ...

Сейчас .

Ой когда поступал в 5 класс .

Вот умереть хочется, а как, бог взял, бог забрал . У меня же мама и папа, я не хочу видеть как они меня оплакивают .

Сергей Кузнецов

Да не дрейфь ты.... ты думаешь у тебя-эти проблемы были.... никак нет!
Не дёргайся-это просто такой период-типа испытания-продержишься-выберешься на свободу, а нет станешь задротом!

выбирай-набайся МУЖЕСТВА, ТЕРПЕНИЯ и стань невидимкой для тех кто тебя дрочит.

Займись спортом, рукопашным боем для начала например, занимайся.... если будет драка с оппонентом и ты его вышибешь-получишь-уважение всех, а пока остаёшься лохом.... твои портфели так и будут летать.... давай, я в тебя верю! Удачи!

Оксана Чулакова

У тебя кто-то спрашивал?

Радик Тазов

а вам кто то будет мешать жить вас господь создапл так живете у кадого своя жизнь

Зилола Туйчиева

воздух портить)

Наська Ловчикова

ууууу, с таким отношением к жизни ничего хорошего не жди! У каждого человека бывают провалы и проблемы, но те кто смог подняться становится успешным и с улыбкой благодарности смотрит в прошлое. Жизнь делает нас сильнее! Предлагая проблемы, судьба ведёт нас к победам, и наша задача - не пасть духом.

Serguei Vdovine

ну для спорта есть секции, а знания получать и старшим помогать ты обязан, школу при необходимости можно и поменять. Всю жизнь придется принимать какие то решения и решать вопросы. Но тем не менее жить стоит

Лена Холодкова

А Вы научитесь и себя любить, и не забывать,
что должны МУЖЧИНОЙ вырасти, великодушным,
а не злобным нытиком. Похоже, и Вы к людям без
тепла и искренности относитесь. В БИБЛИИ есть
мудрое пожелание, чтобы люди относились к другим
так, как хочется, чтобы относились к нам самим. Вы
попробуйте понимать, а не ненавидеть людей, и Вам
станет легче жить.

Настюнчик Красатуньчик

для него - это действительно проблема. Нужна специализированная помощь. Но сначала попробовать наконец по душам поговорить с родителями.