Ирина Нилова

Надо жить по принципу, Мне не важно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще?

На
Наталья

так и живу

Ольга

А я о вас думаю ещё хуже, чем вы обо м не. И это правда!

Мария Саркисян

Я вот вчера на улице посрал.
А когда полицейский подошел ко мне, я гордо ответил ему: "Я раб судьбы, но не лакей закона. "

Ксения Нилова

не надо так жить. это плохой путь.

Роман Морозов

Навеяло :Ты разделяешь мое мнение, дорогой?
- Да, дорогая. Я его разделяю и причем на две части. Первую я отвергаю полностью, а со второй я категорически не согласен.

Marie Iskra

Несмотря на то, что это сказала Коко Шанель, высказывание мне не кажется ни мудрым, ни оригинальным
Открыто игнорировать мнение общества-неуважение к нему

Elena Golovkina

Думать о ком-то или не думать не является принципом жизни и не может являться. Принципиально не то, что ты думаешь, а как ты относишься к людям.
"Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе, " а у меня, в силу профессии, еще проще - НЕ НАВРЕДИ.

Сергей Давлетшин

не всегда так получается

Дулат

Человек существо социальное)) и большинству нужно чужое признание!)

Тарина

Если вам от 13 до 20, то да. 🙂